Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я уволиться по ОШМ?

Здравствуйте, меня зовут Роман. Моя должность ст.сержант, звание прапорщик, командир взвода охраны 9 т.р.. Сейчас меняют должность на ст.прапорщика

Срок службы составляет более 10 лет. Могу ли я уволиться по ошм? И может ли существовать равнозначная должность в данной ситуации?
Мурманс |
Ответы юристов
()

А почему вы не можете стать ст.прапорщиком?

Полезные статьи
Улучшение жилищных условий для военнослужащих
Кто может претендовать на улучшение жилищных условий, находясь на военной службе?
Пенсия за выслугу лет военнослужащим
Кто имеет право на пенсию за выслугу лет и каковы условия ее получения?
Возраст снятия с воинского учета
В каком возрасте снимают с учета в военкомате?