Как узнать где находится водительское удостоверение

Здравствуйте! За нарушение в ДТП в Краснодарском крае у меня забрали права, должны передать их в г. Железногорск-Илимский Иркутской области. Прошло 2,5 месяца, но повестки с суда не было, как узнать где находятся права?
Железногорск-Илимский |
Ответы юристов

Добрый день.

Вам необходимо позвонить в то подразделение ДПС, инспектор которого выдал Вам протокол, и по номеру постановления выяснить когда и в какое отделние ДПС было отправлено водительское удостоверение.

Аноним (07.10.2013 в 20:23:30)
Спасибо большое!!!