вычитают деньги с пенсии

Здравствуйте. Мы с женой военные пенсионеры. В конце мая 2013 года переехал на постоянное место жительства в Краснодар. С августа 2010г.работал в Дальневосточном ФО. Там-же имел временную регистрацию ( на 10 лет) и стоял на воинском учете. Работали и проживали и вместе с женой на базе отдыха пока квартиру нашу достраивали. В августе 2012 года в связи с реорганизацией мы уволились по собственному желанию. В первой декаде ноября 2012 года на машине приехали в город Краснодар, купили и оформили в собственность дом в котором не было газа (отопление и горячая вода от газового котла), и после новогодних праздников также на машине уехали обратно в Благовещенск. В марте 2013 года я временно приехал в Краснодар, устроился на работу и в конце апреля уехал домой. В мае 2013г нам позвонили что надо заключать договор на подключение газа к дому. Мы с женой приехали в Краснодар на заключение договора и подключении газа к дому. 6 июня 2013 года мы прописались в Краснодаре и 7 июня встали на воинский учет. С июля 2013 мы получаем пенсию в Краснодаре. Но с октября 2013 года с нас стали удерживать около 20 % пенсии ссылаясь на то что мы не доказали что нас с августа 2012 по июнь 2013 года не было в Дальневосточном ФО. Как нам обратиться в суд и подать иск на восстановление своих прав. Проживаем в Карасунском округе города, ст. Старокорсунская. Т. 89182674275.
краснода |
Ответы юристов

Вообще непонятно, кто удерживает за что. Если есть решение суда, его надо обжаловать.