Может ли бывшая жена подать иск о разделе вклада, не смотря на то, что раздел вклада уже был между нами?

Здравствуйте. Мы с женой на моё имя 08 мая 2013 внесли вклад в банк. 09 июня 2013 года мы сняли этот вклад и поделили пополам, после чего я подал на развод, где указал, что мы фактически не проживаем с 01 июня2013. Развод вступил в силу 31 июля 2103 г .Вопрос: может ли бывшая жена подать иск о разделе этого вклада, не смотря на то, что раздел вклада уже был между нами?
Воронеж |
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы сняли со вклада все деньги, то банк должен был его закрыть. Соответственно, разделить то, чего уже нет, не получится.