Коммисуют из армии
Комиссуют из-за атопического дерматита, сколько мне должны заплатить в 2012 году, вроде каждый военнослужащий застрахован
питер |
Ответы юристов

Здравствуйте.
В случае увольнения военнослужащего в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие заболевания, полученного в период прохождения военной службы или военных сборов, - 50 000 рублей (ст.5 ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих...")