Судим по статье ч.1 ст.6.9 - можно ли теперь сдать на водительское удостоверение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мне сдать на водительское удостоверение, ранее не судим и не где не привлекался. Медицинская справка уже сделана и есть свидетельство об окончании автошколы. На учёт не поставили. Штраф заплатил. Заранее СПАСИБО! Андрей
Липецк |
Ответы юристов

Добрый день. Если медицинскую справку Вам выдали, на учете Вы не состоите, то можете сдавать экзамен.