Расторжение договора купли-продажи автомобиля

Здравствуйте, приобрел автомобиль по договору купли - продажи. Приехал в ГАИ чтобы снять и поставить её на учет, меня отправили на экспертизу, она показала что машина сварена из нескольких частей, "родного" в машине практически ничего нету. Наложили запрет на регистрационные действия, машина находится у меня. Прошло уже 2 месяца как продолжается эта волокита. В возбуждении уголовного дела отказали, ссылаясь на отсутствие преступления. Продавец деньги отдавать обратно отказывается. Большая ли вероятность вернуть деньги через суд? Что для этого нужно?
Иваново |
Ответы юристов
Надо посмотреть ваш договор купли-продажи машины и документы по отказу в возбуждении уголовного дела. Тогда будет ясно, что дальше возможно делать.