Увольнение внутреннего совместителя

ТД на 0.5 ставки по совместительству до 30 июня был.В июле была в отпуске.зарплату за август получила в полном объеме.т.е за основную работу и 0,5 ставки.В октябре,когда за сентябрь получила,обнаружила отсутствие 0,5 ставки.В бухгалтерии выяснилось,за август начислили,якобы другая работница была,в будущем будут вычитать.Уведомления об увольнении не получала. С руководителем поговорила,говорит, задним числом уже не можем продлевать.В какой форме заявление написать?Не считается ли такой Трудовой договор (без уведомления об увольнении)заключенным на неопределенный срок? Помогите пожалуйста разобраться.Спасибо заранее.
Чебоксары |
Ответы юристов

Добрый день!

Сначала надо разбираться с документами. Если Ваиши права нарушены, то Вы можете обратиться с Заявлениями в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру и в ФНС России (налоговая), это в их компетенции, в любом случае Вы не обязаны оплачивать чужие ошибки.

Здравствуйте!

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации обращайтесь в инспекцию по труду. Защита прав граждан их основная задача.