Как получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу комнаты?

Я и мой сын (13 лет) собственники комнаты (12 кв.м) в городе Уфе. Но с 2004 года живем в деревне, где вышла замуж и родила еще троих детей. В деревне имеем свой дом. Мне надо продать комнату в городе и купить еще дом в деревне. Вопрос такой: как получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу комнаты? Если бабушка оформит дарственную на имя сына, то разрешат
Уфа |
Ответы юристов

Здесь вряд ли подойдет договор дарения, скорее обмена.