озможно ли оформить брачным контрактом условие, что в случае развода жилье достанется мне?

Мы с мужем планируем приобрести жилье, так как первоначальный взнос за жилье плачу я и в семье заработную плату получаю больше тоже я, хочу оградить себя от возможного раздела пополам в случае развода. Возможно ли оформить брачным контрактом условие, что в случае развода жилье достанется мне?
Ростов-на-Дону |
Ответы юристов
Прописать можно все что угодно, такое требование не противоречит закону.
Здравствуйте, учтите что брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.