Возможен ли возврат клея в магазин?

Можно ли принести на возврат клей? Я продавец, продала эпоксидный клей, на след день покупатель вернулся, говорит, что клей якобы не клеит, имеет ли он право вернуть за него деньги?
Уфа |
Ответы юристов

Товары бытовой химии не возвращаются, если они качественные.

Покупатель может вернуть клей в магазин только в том случае, если он не надлежащего качества.

уважаемая Юлечка, отказывайте покупателю, пускай проведет экспертизу, что товар не качественный, доказательства нужны!

Буду рад помочь, пишите - topalov.84@inbox.ru