Положено ли мне жилье при увольнении по ДПВ?
При увольнении по ОШМ в 2007 году получил и реализовал ГЖС. Жилья в РФ не имею. Прохожу службу с 2007 года, прописан при воинской части и получаю поднаем. Положено ли мне жилье при увольнении по ДПВ.
АЛЕКСАНДР
Северобайкальск |
Ответы юристов
Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий?подробней о ДПВ?
Да признан. Достижение предельного возраста пребывания на военной службе.