Отключил сосед воду соседке

Здравствуйте. Вот такая ситуация сосед с первого этажа отключил соседку со второго этажа от холодной воды. Председатель ТСЖ подходила и просила подключить ее обратно. Он он не хочет этого делать. Сказал покажите мне статью по которой я должен ее подключить обратно. Подскажите на какую статью можно сослать в данном случае?
Мончегорск |
Ответы юристов

Можно подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и взыскать все дополительные расходы в том числе и оплату юр. помощи. А статья закона - Жилищный кодекс.