Приставы не приходят по месту прописки

Я заходил на сайт ФССП! Производство в отношении меня там числится! Но что меня более всего удивляет, что по месту прописки ни разу не приходили приставы! Вы это можете как нибудь прокоментировать? Спасибо!

омск |
Ответы юристов
Евгений, от судебного пристава-исполнителя Вы должны были получить постановление о возбуждении исполнительного производства, где установлен 5-дневный добровольный срок для погашания имеющейся у Вас задолженности. В случае если в этот срок задолженность не погашена в качестве мер воздействия на должника судебный пристав-исполнитель может осуществлять не только выходы по месту жительства или регистрации должника, но и произвести арест счетов, наложить арест на ваши транспортные средства, вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ и т.п., потому посоветовала бы Вам самостоятельно явиться в службу судебных приставов, а не дожидаться их прихода.
Насколько я понимаю, Вы задавали уже этот вопрос и мы выяснили, что исполнительному производству уже много лет. Это халатность пристава, не более того. Если оно вам сильно мешает, то можно "заставить" пристава его окончить. А как это сделать могу только в устной беседе (скайп)