Как правильно оформить жалобу в прокуратуру на банк?

Здравствуйте. У меня проблемы с банком Русский Стандарт. Пользовалась через инет-банк их виртуальными картами, для оплаты покупок в интернет-магазинах. проблема в том, что были проблемы с товарами, брак. был спор с продавцом. на карте на тот момент денег не было уже (лимит равен "0") пока спор был решен и деньги были перечислены, карта была заблокирована сроком истечения. мне ответили что деньги вернуть не могут, надо было до истечения срока писать заявление на возврат денег. а так деньги повисли на балансе у банка и ничего с ними сделать не могут. абсурд полный, я считаю.

далее у второй карты подходил срок использования и я поехала и написала заявление на снятие оставшегося лимита и далее на рассмотрение возврата, если деньги придут после её истечения срока. на лимит мне ответили добром, а на то что после придет, снова отказом. эти деньги тоже на балансе у банка будут и вы не сможете их вернуть!

Как мне быть в такой ситуации и как правильно подать на них жалобу в прокуратуру, а потом в суд, если понадобиться?
Астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам следует воспользоваться услугами специалиста для юридически грамотного составления документов.

Ели будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад вам помочь.