Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилье, но нам отказывают
                                                            Мы с мамой прописаны в общежитии, у нас комната 10,6 кв. м. Хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилье, но нам отказывают, так как говорят что нет квартир и домов. Сочи, лазаревский район. Комната у нас приватизирована. Что делать, какие документы собирать и куда обращаться?

                                                Сочи                        |

                                    Ответы юристов

									Вы можете обратится в суд, (если у вас наруках есть отказ). В суде обязать администрацию поставить вас в очередь как нуждающихся.