Нарушение авторских прав?

Есть программа 2гиз. В ней много информации о организациях Нижнего Новгорода.

Если я эту информацию выложу у себя на сайте то это будет считаться нарушением авторских прав, или каким либо другим? и какое наказание мне за это будет?
Павлово |
Ответы юристов
Здравствуйте, что за программа 2 Гиз? Видимо это какой-то официальный документ,принятый органом власти. Сведения об организациях (названия, адреса) публикуются во многих программах. Никаких нарушений авторских прав, если Вы разместите где-то эту информацию нет.