Банк утверждает что график платежей был сформирован с ошибкой и предлагает новый

Сбербанк через полтора года после заключения договора, утверждает, что график платежей был сформирован с ошибкой (Некорректно рассчитана сумма %), и предлагает составить новый график, что делать?
Пермь |
Ответы юристов

Уважаемая Ольга Александровна. Не соглашаться на новый график, если он менее выгоден. Договор был заключён на условиях, предусмотренных первым графиком. Изменение договора возможно по соглашению сторон.

Удачи и защищайте свои права. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.