Включить жену в документы на приватизацию квартиры

Добрый день. Я зарегистрирована в приватизированной квартире мужа. Он хочет включить меня в документы на приватизацию квартиры. Куда обращаться с этим вопросом?
Красноярск |
Ответы юристов

Если она УЖЕ приватизирована, то не получится. максимум, можно вам долю подарить.

п»Здравствуйте! Согласна с коллегой. Приватизация уже состоялась, никого включить в документы нельзя

Здравствуйте, Людмила Алексеевна! В приватезированную квартиру включить уже невозможно. Ваш супруг может либо подарить, либо продать долю, оформив сделку как простую письменную или нотариально.