Как правильно составить временный трудовой договор с работником?

Добрый день, подскажите, как правильно составить временный трудовой договор с работником, при условии что нужны определенные даты с 14.06.2013 по 30.06.2013, так как далее на этом предприятии требуется прохождение практики, но уже без оформления этого работника. Принятие на работу на период с 14 по 30 июня - это одно из условий прохождения практики на данной предприятии. Надеюсь понятно изложила суть проблемы, понимаю, что числа не соответствую настоящему времени. Спасибо за ответ!!!
Рязань |
Ответы юристов

Добрый день!

Заклюите срочный трудовой договор.