Ст. 12.8. ч.3 - что будет с машиной?

Мою машину забрали со двора инспектором ГИБДД, ссылаясь что за рулем был мой муж, он был выпившим и без прав. Дело отдали в суд, в суде его отдали обратно. Прошло уже почти два месяца, я жду решения. Забирать машину со штрафстоянки бессмысленно, таких денег у меня нет, да если и были проще другую купить. Если никакого решения нет, что будет с моей машиной?
Туймазы |
Ответы юристов

На каком основании инспекторы ГИБДД забрали машину? Нет решения, нет дела, инспектора пусть платят за не сами.