Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Повторное опломбирование счетчика электроэнергии.
Электрик нашей управляющей компании в ходе ремонта проводки снял пломбу со счетчика, объяснив это возникновением аварийной ситуации.
Должна ли я платить за повторное опломбирование счетчика? (счетчик расположен на лестничной площадке)
Должна ли я платить за повторное опломбирование счетчика? (счетчик расположен на лестничной площадке)
Томск |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Как обналичить жилищный сертификат?
Как встать на очередь на квартиру?
План сноса домов в Москве и Подмосковье
Через два-три года план сноса должны полностью закончить.