Как узнать дату официального опубликования документа: РАСПОРЯЖЕНИЕ ФТС РФ от 19.10.2006 N 385-р?

Как узнать дату регистрации в Минюсте и дату официального опубликования документа: РАСПОРЯЖЕНИЕ ФТС РФ от 19.10.2006 N 385-р "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ВОПРОСАМ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ И СУММ ВОЗМЕЩЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО УЩЕРБА В СЛУЧАЕ ГИБЕЛИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ИСПОЛНЕНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ"
Тюмень |
Ответы юристов
Лучший ответ
В программе "Консультант" есть опция "справка о документе".  Там вы можете посмотреть дату официального опубликования документа.

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа ФТС РФ от 25.01.2012 N 124.
ссылка http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_95914/