Как сделать, чтобы не снимали деньги по исполнительному листу?
Затопили соседку, но не по нашей вине, но суд она выиграла, теперь приставы отошлют исполнительный лист на работу мужу и мне. У мужа минималка, а у нас 2 маленьких детей, как сделать так чтобы хотя бы у меня не снимали деньги?
Самара |
Ответы юристов
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки или отсрочки его исполнения, документально подтвердив ваше тяжёлое материальное положение.