Хочу уволиться по ОШМ, но начальство хочет назначить на равнозначную должность

Я ст. л-т, бортовой техник Ан-26. Директивой Генерального штаба наша часть подлежит расформированию. Хочу уволиться по ОШМ, но начальство в приказном порядке, хотят назначить на равнозначную должность без моего согласия, в полк,который еще несоздан и документы о его создании в разработке. Какой есть выход в данной ситуации, кроме списания по здоровью?
Балабаново |
Ответы юристов

Вы на данный момент какойнибудь рапорт подавали?С вами лист беседы проводили?