Выплата страховки по ДТП занижена и не выплачена в срок - куда обращаться?

Куда в первую очередь обращаться если я не согласен с суммой ущерба по выплате ОСАГО?
Красноярск |
Ответы юристов

Игорь Валерьевич!

Если Вам в итоге страховая компания все же выплатила денежные средства, далее Вы обращаетесь в независимую оценку для изготовления заключения о действительной стоимости причиненного ущерба в результате ДТП. Затем обращаетесь с исковым заявлением в суд о взыскании суммы ущерба (разница между суммой в отчете и фактически выплаченной со стороны страховой компании. Готов оказать содействие в подготовке искового заявления!