Автор вопроса -                                 ЛУГОВСКИХ С.К.

                                    Россия
                                                Будут ли брать с меня налог за имеющуюся квартиру?
                                                            Здравствуйте! Я проживаю в России, а мама на Украине в Киеве. Мама мне сделала дарственную на квартиру. Будут ли брать с меня налог за имеющуюся квартиру. С уважением к Вам Сергей.

                                                Грязи                        |

                                    Ответы юристов

									Где вас интересует? Налог по договору дарения при оформлении вы выплачиваете на Украине. В России вам кому ее декларировать?