Как оставить за собой неприватизированную комнату дочери?

В двухкомнатной квартире: одна комната приватизирована на дочь, другая - неприватизировнная отца. Отец умер. Жена (мать дочери) в разводе. Как оставить за дочерью или женой неприватизированную комнату ?Какие документы для этого нужны?
Пермь |
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

1. Необходимо уточнить: КТО постоянно зарегистрирован в комнате отца дочери кроме него.

2. Поискать документы на эту комнату (ордер на вселение, договор социального найма).

Далее: возможны варианты.