Могу ли я оспорить иск о возмещении ущерба при ДТП?

При выезде на обгон сзади ехал джип, который занимал половину полосы, в это время за джипом в знаке запр обгона обгоняя колонну летела тойота, которая съехала в кювет. Тойоты не было видно. Тойота выставила иск на осаго и меня 905 т.р. Могу ли я оспорить?
Яренск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если вы не согласны с признанием вас виновмным, вы должны были оспаривать постановление ГИБДД. Сейчас вы можете оспаривать размер причиненного ущерба. Для этого вы можете просить суд назначить независимую экспертизу.