Автор заказа - Аноним
Россия
Жалоба на решение пристава-исполнителя вышестоящему должностному лицу
Отмена несоответствующего требованиям законодательства РФ решения должностного лица подразделения судебных приставов.
Псков |
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
В В зависимости от сложности срок исполнения заказаВ 1-2 дня
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, жалобу можно как начальнику ССП так и в суд. ЕСли жалоба на промедление лучше начальнику.
Цена: 450 рублей Срок выполнения: 1 суток
Присоединяюсь к колегам, можно так же в прокуратуру
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравсвуйте. Готов помочь с составлением.
Цена: 1100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Жалобу лучше сразу подавать в суд
Помогу грамотно составить жалобу!
Добрый вечер, помогу быстро и недорого составить жалобу.
Готова помочь!