Имеют ли право прописывать без ведома главного нанимателя ведомственной квартиры

Есть 2-х комнатная квартира ведомственная, не приватизированная, в ней были прописаны я, бывшая жена и сын. С женой в разводе уже 8 лет, в данной квартире я не проживаю, жена выписалась из данной квартиры и прописала в нее совершенно постороннего человека без моего ведома. Имела ли она на это право? (т.к. главный нанимателем являюсь я)
Астрахань |
Ответы юристов

Нет не имела права, если этот человек не является ее несовершеннолетним ребенком.

Возможно она разделила с Вами лицевые счета через суд и обменяла свою долю? Необходимо, конечно, видеть документы.