Автор вопроса -                                 Викуля

                                    Россия
                                                Минимальная сумма алиментов
                                                            У моей мамы есть сын, мой старший брат, от второго гражданского мужа! Они не расписаны, но мой брат носит фамилию своего отца! Сейчас они, т.е. моя мама и гражданский муж разбежались!  Какую минимальную сумму каждый месяц он должен платить, если они никаких алиментов не оформляли????

                                                Бийск                        |

                                    Ответы юристов

									Любую сумму, а может вообще не платить по его усмотрению!! Или ваша мама заключила с ним письменное соглашение на какую либо сумму ежемесячно? если да (есть соглашение) то будет платить по соглашению между вашей мамой и ее граж. мужем!! Пускай мама подает заявление в суд на взыскание алиментов, госпошлиной такой иск не облагается, подается мировому судье!