Как проверить реальный доход мужа для подачи на алименты?

Здравствуйте! Что делать, муж директор ЧУП, в суд на начисление алиментов подал маленький доход, а в налоговую падает в несколько раз больше. Как это проверить, получается, что он обманул суд. Как проверить весь его доход? Спасибо
Брянск |
Ответы юристов

Марина ну проверить сколько он получпет вам не получится, такую информацию не дадут вам!

Обращайтеся в суд (госпошлина не требуется) с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, при этом в суде ходатайствуйте о запросах в пенсионный и в наловую!