Имеет ли право на ежемесячные выплаты многодетная малообеспеченная семья?

Доброго времени суток! Вопрос следующего характера: имеет ли право на ежемесячные выплаты многодетная малообеспеченная семья,доход которой ниже прожиточного минимума? Спасибо за ответ!
Брянск |
Ответы юристов

Никаких выплат ежемесячно не существует.

Вы имеете право на ежемесячное денежные выплаты по оплате ком. услуг! Ежемесячная денежная выплата на каждого ребенка! В разных регионах - разные суммы! Обратитесь в соц. защиту вам там все более подробно расскажут!