Перерасчет за пользование услугами отопления
Здравствуйте. Мне пришел счет за отопление, рассчитанный за несколько месяцев сразу. Дело в том, что каждый месяц я исправно оплачивала счета, но, возможно, не отправила пару раз показания счетчиков. Обратившись в абонентский отдел расчетного центра, получила ответ: "Вы предоставили последнее показание 108, а предпоследнее было 67. Вам так и рассчитали." Дома посмотрела данные последних записанных мной показаний, и они оказались равными 86. Так откуда же взялось 67? Есть ли возможность сделать перерасчет за пользование услугами отопления? Не хочется оплачивать снова то, что уже оплачено.
Хабаровск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Напишите заявление о проведении перерасчёта (в двух экземплярах), укажите реальные показания прибора учёта. На одном экземпляре попросите поставить отметку о принятии заявления, дата, подпись, должность и Ф.И.О.
Прошу оставить отзыв.