Как и сколько я могу возместить себе моральный ущерб?

Здравствуйте! Работая в магазине продавцом меня подозревали в воровстве денег из кассы, под давлением заставили написать расписку на сумму 1 200 000 рублей. После этого хозяйка обратилась в суд, якобы я заняла эти деньги для дочери, на покупку квартиры. В суде это не подтвердилось. Как и сколько я могу возместить себе моральный ущерб???
Казань |
Ответы юристов
Здравствуйте, моральный ущерб неограничен, самое главное доказать, какие нравственные страдания причинил Вам данный случай.

Уважаемый Сергей. Судебная практика стоит на небольших суммах. Потребуйте тысяч 50 рублей. А там как суд решит.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.