Второе высшее образование для военнослужащего срочной службы

Добрый день. Я закончил высшее образование по специальности инженер конструктор и служу в армии на срочной службе. Могу ли я получить второе высшее, желательно военное образование. Хотелось бы в Академии ФСБ, но мне уже 25 лет. Спасибо.
Пермь |
Ответы юристов
В военно-учебные заведения РФ принимаются граждане Российской Федерации, окончившие образовательные учреждения среднего (полного) общего или среднего профессионального образования. Граждане, не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет (возраст определяется по состоянию на момент поступления в вуз), а также прошедшие военную службу (до достижения ими возраста 24 лет) подают заявления в военный комиссариат района по месту жительства до 20 апреля года поступления.

Подробный перечень документов, прилагаемых к заявлению о желании поступить в военно-учебное заведение, имеется в каждом военкомате. Военнослужащие (до достижения ими возраста 24 лет) подают рапорт по команде до 1 апреля года поступления. В свзи с вышеизложенным , к сожалению,Вы не имеете возможности поступать.

Удачи.

Лучшая благодарность - Ваш отзав.
Алексей (23.12.2013 в 13:55:10)
Спасибо Владимир Петрович.

Слышал, что военнослужащим срочной службы можно бесплатно поступить в вуз. В моем случае второе высшее можно получить, если не военное, так может в простом вузе?