Если я выпишусь из квартиры, имеют ли право судебные приставы проникать в нее и описывать имущество?

Здравствуйте! Подскажите, если я выпишусь из квартиры, имеют ли право судебные приставы проникать в нее и описывать имущество?
Барнаул |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Исполнение решения суда производится по месту регистрации или постоянного места жительства либо нахождения большей части имущества должника.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.