Арестовали все счета, в том числе заработную карту - как разблокировать?

Все счета, кредитные, вклады и ценные бумаги заблокировал банк по исполнительному производству от судебных приставов, т.к был кредит по которому не платили. Как сделать так чтоб разблокировали хотя бы заработную карту?
Пермь |
Ответы юристов

Аноним, обратить взыскание на все Ваши доходы судебные приставы-исполнители, естественно, не вправе! Для защиты своих законных интересов необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. С составлением документов помогу, пишите на электронную почту: pravovoyalyans@bk.ru