Автор вопроса - Игорь
Россия
Как мне взыскать денежную выплату от работодателя, если сказал, что травма бытовая?
Я получил серьезную травму на производстве, а в больнице сказал, что в быту. Как мне взыскать денежную выплату от работодателя?
Старый Оскол |
Ответы юристов
Здравствуйте для начала обратитесь к работодателя с соответствующим заявлением, если он Вам откажет ( в письменном виде) обжалуйте данный отказ в суд!