что делать с угрозами работодателя?

Работадатель угражает расправой и задерживает зарплату. что делать, на руках грудной малыш. денег нет на хлеб.
Тамань |
Ответы юристов
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны подробности.

Чем Вы провинились?

Здравствуйте. Из вашего вопроса не ясно чем обоснованы угрозы работодателя и в чем они выражаются. В любом случае, если вы считаете, что ваши права нарушается действиями работодателя, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. С иском о взыскании задолженности по заработной плате вы можете обратиться в суд.