Кредит со страховкой: можно ли вернуть страховую сумму, если не писал заявление на возврат?

Здравствуйте! Я брал кредит сроком на 48 месяцев, погасил досрочно на второй месяц. В кредите была страховка, которая оплачивались при получении кредита. Можно ли вернуть страховую сумму, если не писал заявление на возврат? Кредит был взят 11.02.13.
Ярославль |
Ответы юристов

Можно вернуть! Для этого необходимо обратиться в ФАС и Роспотребнадзор, а после в суд!

Буду рад помочь, от вас скан всех документов!