Автор вопроса -                                 Алексей

                                    Россия
                                                Оплата перевозок ИП с НДС
                                                            Являюсь ИП, осуществляют перевозки на грузовом транспорте. Могу ли я брать у Грузоотправителя заявку с оплатой с НДС?

                                                Мончегорск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, конечно можете.
Тогда я должен перечислять НДС ? Но я не являюсь плательщиком НДС и счёт я выставляю без НДС .