пристовы арестовали карты

здравствуйте.

в 2010 году был суд. на котором я не присутствовала и не каких писем я не получала. 19 декабря 2013 года у меня арестовали все счета и сняли с них все деньги. хотя я платила и плачу по сей день. а пристовы говорят что у меня с 2010 года нет не одного платежа. подскажите можно ли расчитывать на возврат денег (в точности родовых и материальной помощи с работы) снятых судебными пристовами с моей зарплатной карты?
пермь |
Ответы юристов

Добрый день. Суд может принять решение заочно без вашего присутствия, судебное решение сразу направляется в службу судебных приставов. Вам нужно явиться к судебному приставу и показать квитанции об оплате долга.

Аноним вам нужно взять копию судебного решения у суд. приставов и обжаловать его! Деньги вернуть можно арестованных с вашей карты! Но не тяните с этим! Не понятно с вашего письма что за решение суда - может это не тот долг о котором вы говорите (Все возможно).

Удачи вам! Если я вам помогла - буду благодарна за отзыв!