Увольнение по собственному желанию со службы по контракту

Хочу уволиться с военной службы, которую прохожу по контракту, по собственному желанию. Суть такова, в январе я месяц отрабатываю в феврале иду в отпуск по графику на 36 дней и после чего хочу уволиться. Вопрос что мне будет за то что я отпуск отгуляю весь за 2014 год, а контракт расторгну меня случайно не заставят отрабатывать? Причина увольнения переезд на новое место жительства.
зеленогорск |
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.