Попадаем ли мы под программу Молодая семья?

Добрый день! Мне 35, жене 25. Есть дочь 7 лет, жена через месяц идет в декрет. Попадаем ли мы под программу Молодая семья?
Биробиджан |
Ответы юристов

Добрый день, Валентин. По возрасту вы попадаете под программу молодая семья. Нужно посчитать, сколько у вас квадратных метров на человека, приватизирована ли квартира или соцнайма, или коммунальная. По закону на одного человека должно приходиться 18 кв.метров. Надо учитывать все факторы.