Можно ли вернуть деньги за покупку игровой консоли с рук?
                                                            Возможно ли вернуть деньги, уплаченные при покупке игровой приставки у продавца на сервисе онлайн-объявлений о продаже, если при покупке не осмотрел товар и отдал деньги, а дома обнаружилось, что приставка частично неисправна, например, не способна обнаружить диск?

                                                Нижний Новгород                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru