Имели ли право приставы арестовать счета без уведомления меня?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на сумму 19106,42. 20 декабря я платила 4000 руб и позвонила приставам и сказала что буду добровольно погашать в течении 3-4 месяцев, на что пристав сказала, что арест на счета наложен не будет. 6 января у меня арестовывают счета на сумму 19106,42. Не предупредив меня. Имели ли они право арестовать счета без уведомления меня, тем более что пристав сказала что ареста не будет
Чернушка |
Ответы юристов

Здравствуйте. Такое вполне возможно. В действиях пристава нет нарушений.

К сожалению Аноним да имеют право даже не предупредив должника!!!