Имею ли я право на жилищный сертификат или ипотеку так как вхожу в статус многодетной семьи?

У меня трое детей, один из детей инвалид, своего жилья не имею. 15 лет живу с мамой, но дом по документам брата. Имеет ли он право нас выписать, и имею ли я право на жилищный сертификат или ипотеку так как вхожу в статус многодетной семьи?
Туймазы |
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь