Можно ли обменять шубу т.к. начал выпадать мех?

Купили шубу 2 месяца назад, мутоновая. Шубу носили и начал на рукаве выпадать мех. Можно ли её обменять?
Орск |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Проблематичная ситуация, так как трудно доказать причину выпадения меха (некачественный товар или Ваши виновные действия при носке). Необходимо отправиться в магизин, где покупалась шуба, и потребовать расторжения договора (возврата денежных средств). Если откажут, вариант только один - направлять письменную претензию, после чего (если претензия не будет удовлетворена), подавать исковое заявление.

artnove@yandex.ru. Оцените пож. данный ответ.